Всё для Motorola E770/E770v
Выкладываем Java-игры - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MaZzaY13  
Форум » Java » Java Games » Выкладываем Java-игры (Все понравившиеся игры выкладываем ЗДЕСЬ)
Выкладываем Java-игры
MaZzaY13Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:57:31 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну что ж, начнём smile


Всем любителям СУДОКУ


На скрин не обращайте внимания
ИГРУШКА офигенная!


я вконтакте
13-счастливое число! :)
 
MidnightДата: Суббота, 31.05.2008, 00:57:41 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Holy Wars

Guilty Gear

 
-Viper-Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:57:41 | Сообщение # 3
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Race Driver Grid

Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:57:51 | Сообщение # 4
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
NBA Smash

Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:58:01 | Сообщение # 5
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Midnight Pool 2

Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
MidnightДата: Суббота, 31.05.2008, 00:58:01 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикольная RPG-шка
 
-Viper-Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:58:41 | Сообщение # 7
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
КОРСАРЫ
Отличная игруля на тему пиратов!


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
MidnightДата: Суббота, 31.05.2008, 00:58:51 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Metal Slug 3
 
MidnightДата: Суббота, 31.05.2008, 00:59:01 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Ссылочка на ничегошный Файтинг
 
MidnightДата: Суббота, 31.05.2008, 00:59:11 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Final Fighting

Pokemon

 
PAKITОДата: Суббота, 31.05.2008, 01:34:18 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 8
Статус: Offline
Akella's Pirates

СКАЧАТЬ

 
PAKITОДата: Суббота, 31.05.2008, 01:44:02 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 8
Статус: Offline
Panzer Tactics 2

СКАЧАТЬ

 
scriptДата: Суббота, 31.05.2008, 02:24:02 | Сообщение # 13
User
Группа: V.I.P.
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline

23 шт. в одном архиве!


Если я об этом пишу — значит так надо© Гуф
 
-Viper-Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:14:06 | Сообщение # 14
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Allods

Мобильные «Аллоды» — это увлекательная пошаговая RPG в великолепном фэнтезийном сеттинге, раскрывающая предысторию мира Аллодов. Два уровня исследований героя — наземная карта и лабиринт подземелий — дают персонажу альтернативные возможности выполнения миссий.
В команде героя 4 персонажа, каждый из которых наделен определенными навыками. Сам рыцарь, обладающий мощной силой удара и прочной защитой, незаменим в ближнем бою; подруга рыцаря — ловкая и меткая лучница — обеспечивает герою надежный тыл; лекарь, наделенный магическими лечебными способностями, помогает заживлять полученные в боях раны; боевой маг направляет свою магическую энергию на врагов, помогая вашим персонажам в битвах. Исследуя карту, рыцарь собирает артефакты и золото, что позволяет ему владеть более сильным оружием и экономить свои ресурсы. Пошаговый режим игры позволяет игроку тщательно продумывать решения и выстраивать стратегию прохождения миссий.
Ключевые особенности игры:
Фэнтэзийный мир предоставляет игроку массу возможностей для исследования — как наземных локаций, так и карт подземелья
Ролевая составляющая позволяет развивать выбранные возможности героя, определять стратегию развития его умений
Наличие 5 магических стихий и 5 типов оружия позволяет команде героя успешно проводить бои и одерживать блестящие победы
Поддержка многопользовательского режима посредством BlueTooth делает возможным участие в игре нескольких игроков
Продолжительный геймплей — более 12 часов — позволит наслаждаться игрой максимально долго
Язык - русский
Скачать или тут


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:17:41 | Сообщение # 15
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Panzer General

Масштабные танковые сражения развернуться в твоем телефоне в самое ближайшее время! Представляем вашему вниманию 'Panzer General'
События разворачиваются во время Второй Мировой Войны, ожесточенные сражения идут буквально за каждый квадратный сантиметр земли.
Вы - командир элитной танковой дивизии, которая действует в тылу врага. Сражения разворачиваются по всему миру.
Быстрее победить врага поможет вызов поддержки с воздуха, огня артиллерии, или десанта. Враг силен, но против ваших танков ему не устоять!
Возможности:
- Масштабные танковые сражения на экранах мобильных телефонов.
- Простое управление.
- Несколько режимов игры: Сражение, Кампания, Дуэль.
- 3 различных кампании: Германская, Советская, Союзников.
- 5 видов специального оружия: артиллерия, поддержка с воздуха, десант.
Язык - английский
Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:22:31 | Сообщение # 16
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Orcs & Elves
Старое доброе псевдо3D но...графика на высоте ,интересный сюжет и развитие событий и самое главное изображение во весь экран.
Скачать

==================================================================================================
==================================== ==============================================================
============================================================================ ======================

Orcs & Elves II

Вторая часть эпического ролевого приключения в стиле фэнтези от создателей DOOM! Главный герой игры, эльф- вор Валин, украл говорящий магический артефакт - волшебную палочку по имени Эллон. Сделал это он не ради наживы, а чтобы спасти свой родной город от атак безжалостных орков. Отправляйтесь вместе с ним в полное опасностей приключение - исследуйте поселения, таинственные пещеры, населенные духами леса и другие загадочные места. Встречайтесь с дружелюбными гномами, безжалостными орками, демонами, скелетами, призраками и ужасными порождениями тьмы. Используйте против врагов богатый арсенал разнообразного оружия - от кинжала до магических сфер, разнообразные эликсиры, покупайте броню и волшебные кольца. В ваших увлекательных приключениях вам поможет ручной белый мышонок Боб, который проникнет в самые потайные места. Остановите орков и верните народу эльфов мир!
Язык: английский
Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:23:43 | Сообщение # 17
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Doom RPG
Игра на мой взгляд отличная.Псевдо3D графику искупают множество всяких интересных ситуаций и увлекает поиск кода доступа к блокированным дверям. Разнообразное оружие,от топора до навороченной BFG.Множество секретов в стенах с оружием и амуницией.Главное это вовремя сохранять игру.
Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:29:04 | Сообщение # 18
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Stalker
Все мы – лишь пешки на карте Зоны. Пешки в игре, которой мы не понимаем, и не пытаемся понять. Спустя тысячи часов, проведенных здесь, я понял, что не уйду отсюда так просто. Я смотрю на новичков – и вижу себя, я потерял здесь больше друзей, чем было у меня за всю жизнь, и убил больше людей, чем когда-то в Афганистане. Сначала я хотел всего лишь выжить, потом я считал, что отсюда можно убежать. Сейчас для меня пришло время узнать, кто и зачем создал Зону. Если у этого адского места есть сердце, то секрет его создателя кроется именно там… Мобильная версия настоящего хита обещает вам превосходную графику и все основные моменты геймплея оригинальной игры. Сможете ли вы выжить в Зоне, пропитанном смертью мире?
Язык - русский
Скачать

===========================================================================================
=========================================== ================================================
========================================================================================== =

Stalker 2D

Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:36:02 | Сообщение # 19
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Gangstar - Crime City

Аналог компьютерной игры GTA. Вы - преступник и выполняете разные преступные задания преступными методами smile Ну там грабите, убиваете, угоняете машины, носитеcь на них по городу... Однако нужно остерегаться копов, да и своих коллег-бандитов.
Язык - английский.
Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:37:43 | Сообщение # 20
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Super Donald

Эта игра позволит вам взглянуть на всем известного Дональда Дака новыми глазами! Комиксы здесь будут сменяться аркадным геймплеем, в котором Супер Дональд должен спасти свой родной город Дакбург от злодейки мамаши Гавс и ее глуповатых сынков – братьев Гавс. Помогите Дональду вершить правосудие над негодяями – вам предстоит сразиться с целой армией роботов системы безопасности, которой управляют Гавсы. Вас ждут 14 уровней головоломок, драк, погонь и спрятанных сюрпризов! Классическая диснеевская графика и анимация, а также море неожиданных приколов добавят игре интереса. Открывайте секретные зоны во время прохождения уровней, чтобы найти бонусы и новые способы бороться с врагами. Спасите Дакбург от вторжения роботов вместе с непревзойденным героем и защитником слабых – Супер Дональдом!
Язык - русский.
Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
Форум » Java » Java Games » Выкладываем Java-игры (Все понравившиеся игры выкладываем ЗДЕСЬ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: