Всё для Motorola E770/E770v
Выкладываем Java-игры - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MaZzaY13  
Форум » Java » Java Games » Выкладываем Java-игры (Все понравившиеся игры выкладываем ЗДЕСЬ)
Выкладываем Java-игры
-Viper-Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:39:15 | Сообщение # 21
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Runner626

Нет дома. Нет друзей. Нет родных. Нет этических норм и моральных принципов. Вы - беглец, существо вне зоны действия человеческих законов! Чтобы остаться в живых, какое-то время вам предстоит делать две вещи: неотступно следовать по принципу Дарвина и убегать. Иначе вы умрете. Перед вами - километры территории, заселенной полчищами врагов и напичканной коварными ловушками. Чтобы выжить вы должны вырваться отсюда. Любой ценой.
Язык - английский.
Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:46:54 | Сообщение # 22
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Антология Splinter Cell (4 части)

Splinter Cell - Chaos Theory

Скачать

Splinter Cell - Extended Ops.

Скачать

Splinter Cell - Pandora Tomorrow

Скачать

Splinter Cell DA

Скачать


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Вторник, 24.06.2008, 12:40:34 | Сообщение # 23
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Wanted

Первая официальная игра по первому голливудскому фильму Тимура Бекмамбетова "Особо Опасен". Стань героем блокбастера, вступи в тайное общество киллеров и докажи, что ты настоящий ассасин, а не рохля. Из грязи – прямо в князи!
Игра повторяет сюжет фильма. Молодой человек по имени Уэс пытается жить обычной жизнью, но окружающие считают его неудачником. Но вдруг в один прекрасный день он знакомится с сексуальной и обворожительной девушкой, которая приглашает его в тайное общество – Братство.
Удивлены? Дальше будет еще круче! В Братстве его научат, как стать самым быстрым и сильным бойцом на земле. Но для этого ему придется много поработать, выполняя опасные и даже жуткие задания. Бои, драки и убийства – все смешалось в одном смертельном вихре!
В игре имеется:
- Тренировочный уровень, на котором можно разучить все необходимые приемы и удары;
- Возможность управлять полетом пуль, чтобы бить без промаха (как и в фильме);
- Система наград, которая включает поощрения за первую кровь, за "чистую" атаку и прочие "идеальные" действия;
- Анимированные вставки (видеролики) для всех главных персонажей фильма;
- Три босса, которых надо завалить;
- Девять уровней, битком набитых объектами, врагами и заданиями.
Язык - английский

Скачать - 272 Кб


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Вторник, 24.06.2008, 12:44:15 | Сообщение # 24
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Bass Fishing Mania

Рыболовы- профессионалы или просто любители, а также те, кто никогда не держал в руках удочки, погрузитесь в необыкновенный завораживающий мир рыбалки с помощью вашего мобильного телефона. Проверьте ваши навыки в мобильной версии самого реалистичного симулятора рыбной ловли!Чтобы победить в соревновании рыбаков, вам понадобится самое новейшее оборудование, так что не забывайте наведываться в магазинчик Билли Боба, где выигранные деньги вы сможете потратить на лучшие приманки, удочки и т.д. А некоторые особенные приспособления вы сможете получить в качестве награды за особенно удачные уловы!
Язык: английский.

Скачать - 251 Кб


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Вторник, 24.06.2008, 12:45:46 | Сообщение # 25
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Hancock

Эта забавная и крайне увлекательная игра основана на новом фильме с Уиллом Смитом в главной роли. Есть герои, есть супергерои, а есть Хэнкок! Он – самый необычный человек, наделенный сверхспособностями в мире! Хэнкок совершенно не похож на привычных супергероев, которые обычно отличаются гипертрофированным чувством долга и ответственности. Людей-то он спасает, но ценой невероятных разрушений и причиненного городу ущерба. Делает он это не со зла, а просто от широты души! В этой игре с очень простым управлением, вы будете управлять летающим по городу супергероем Хэнкоком, спасая попавших в беду людей и стараясь избежать разрушений. За удачное завершение уровней вы получите возможность обновить «униформу» Хэнкока, а также получить доступ к его новым сверхспособностям. Зависеть ваш результат будет от общественного мнения. Спасение людей повышает народное восхищение супергероем, разрушения же наоборот – вызывают гнев горожан. Если общественное мнение будет слишком низким, на этом ваши полеты закончатся. Докажите, что Хэнкок не неудачник, что он имеет право называться супергероем!
Язык - английский

Скачать - 211 Кб


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Пятница, 27.06.2008, 12:51:48 | Сообщение # 26
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Age of Heroes V – Путь Героя

Легендарное продолжение фентезийной легенды Age of Heroes. Улучшена графика и геймплей и многое другое... Бессмертны сказания и легенды – но смертны те, кто их помнит. Когда придет час, и чудовища восстанут из тьмы – достаточно будет одного толчка, чтобы рухнули на землю небеса, и вскипели моря,… и не останется никого, кто вспомнил хотя бы одну легенду.
Язык - русский

Скачать - 131 Кб


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
-Viper-Дата: Пятница, 27.06.2008, 12:52:44 | Сообщение # 27
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Tetris X

Ещё один вариант культовой компьютерной игры, завоевавшей многочисленную и верную армию поклонников по всему миру! Новая версия классики отличается высоким художественным исполнением, невообразимой динамикой и необычной, но тщательно сбалансированной игрой. Вы не сможете от нее оторваться!
Язык - русский

Скачать - 129 Кб


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
scriptДата: Суббота, 05.07.2008, 03:18:42 | Сообщение # 28
User
Группа: V.I.P.
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Prison Break (Побег из тюрьмы)(Мобильная игра Prison Break - это квест по мотивам всемирно известного сериала Побег из тюрьмы. В игре представлен весь первый сезон, все любимые герои и истории.)

Жмакать люда(176х220)
P.S.
так же есть такие разрешения экрана:
128x128, 128x160, 176x208, 176x220, 240x320, 240x320 s60, 320x240, 352x416
если что говорите, выложу

Добавлено (05.07.2008, 03:18:42)
---------------------------------------------
Клинок и Магия 3D (Blades and Magic 3D)(Добро пожаловать в яркий мир Blades & Magic 3D, фантастической истории о борьбе добра со злом. Станете ли вы храбрым воином, или могущественным волшебником - решать только вам! И кто знает, возможно, именно вы освободите королевство Аурония от власти страшного демона лорда Балражула. Все 3D версии на русском языке.)


так же жмакать сюды(176х220)
З.Ы.
так же есть размеры:
128x160; 130x130; 132x176; 176x208; 176x220; 240x320; Nokia 240x320


Если я об этом пишу — значит так надо© Гуф

Сообщение отредактировал script - Суббота, 05.07.2008, 03:03:48
 
MaZzaY13Дата: Суббота, 05.07.2008, 20:33:08 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
Soul Of Darkness

Спасите жизнь возлюбленной и свою собственную с помощью острого клинка и превращений! Погрузитесь в захватывающий готический мир с впечатляющей музыкой и трехмерным графическим фоном.
- 11 уровней для исследования, от огромных замков и соборов до темных лесов и пещер.
- Увлекательные повторные игры: проходите уровни заново, и открывайте новые секреты.
- Захватывающий игровой процесс: используйте превращения для достижения скрытых недоступных мест.
- Обновляйте свой огненный меч и ледяное копье для более мощных атак и магии.
Разработчик: Gameloft SA
Язык - русский
скачать


я вконтакте
13-счастливое число! :)
 
JULFYДата: Среда, 16.07.2008, 18:19:33 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: News-Maker
Сообщений: 81
Репутация: 7
Статус: Offline

Ботаники снова в моде! Разомни серое вещество своего мозга с игрой «Мозголомки Эйнштейна»! Теперь ты можешь развивать свои умственные способности в любое время и в любом месте. Тебя ждут по 20 упражнений в каждой из 4 категорий: Математика, Логика, Память и Визуальные эффекты. Тренируйся каждый день и отслеживай свои результаты со специальной функцией оценки. У тебя есть возможность играть в режиме два игрока на телефон и участвовать в еженедельных соревнованиях с игроками со всего света на сайте сообщества! Попробуй одолеть других игроков и выиграть награды! Для некоторых моделей телефонов так же доступна дополнительная функция многопользовательской игры через Bluetooth. Многопрофильные возможности игры позволят играть и всем членам твоей семьи. Создав свой личный профиль, они смогут отслеживать свои собственные успехи в игре. К тому же, ты можешь проверить свои знания в захватывающей викторине на мобильном портале!
Язык - русский
Качаем или тут
Читаем




Сообщение отредактировал JULFY - Среда, 16.07.2008, 18:21:55
 
MaZzaY13Дата: Среда, 30.07.2008, 17:44:22 | Сообщение # 31
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
The Mummy 3 - Tomb of the Dragon Emperor

Игра по новому фильму Мумия 3: Могила Императора Драконов (на экранах с 31 июля)
Язык - русский
СКАЧАТЬ


я вконтакте
13-счастливое число! :)
 
tehnik_91Дата: Среда, 06.08.2008, 19:42:52 | Сообщение # 32
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Prince_of_persia_4

хорошая игра с хорошей графикой. Стоит того чтобы в неё поиграли.

Перейти

Сообщение отредактировал MaZzaY13 - Пятница, 31.10.2008, 15:13:13
 
MaZzaY13Дата: Пятница, 08.08.2008, 12:25:24 | Сообщение # 33
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
Death Race

Аркадные гонки, разработанные по одноименному фильму Death Race.
Оригинальный геймплей, стрельба, погони, куча оружия и семь убийственных авто ждут вашего участия.
Язык: английский
Разработчик: Gameloft SA
СКАЧАТЬ


я вконтакте
13-счастливое число! :)
 
MidnightДата: Вторник, 14.10.2008, 22:12:16 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 7
Статус: Offline
Качаем отсюда
Silent Hill часть вторую, ставить МММ, через Nokia


Sollem Terra

Сообщение отредактировал MaZzaY13 - Пятница, 31.10.2008, 13:42:01
 
danДата: Среда, 15.10.2008, 16:41:20 | Сообщение # 35
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Может кто-то выложить PES 2008 ссылка не работает.
 
Gr_iSh@Дата: Четверг, 30.10.2008, 18:54:18 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
50 игр по синему зубу

My life its shit its my shit

Сообщение отредактировал MaZzaY13 - Пятница, 31.10.2008, 13:39:11
 
Allokard_XellsingДата: Пятница, 31.10.2008, 11:48:10 | Сообщение # 37
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Gr_iSh@, А они все работают на мотороле?

Бывший и настоящий Sonic X

 
MaZzaY13Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:36:17 | Сообщение # 38
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dan)
Может кто-то выложить PES 2008 ссылка не работает.

PE Soccer 2008

скачать
Может еще заитересует
Pro Evolution Soccer 2009

Эта новая игра из мега-популярной серии футбольных симуляторов PES признана лучшей мобильной игрой на GC 2008! Добро пожаловать реалистичные, как никогда, матчи с изменяющимися погодными условиями, тщательно прорисованными декорациями и отлично анимированными игроками любимых команд и болельщиками на трибунах.
скачать


я вконтакте
13-счастливое число! :)
 
MaZzaY13Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:46:39 | Сообщение # 39
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
NBA Pro Basketball 2009

Подготовьтесь к захватывающему новому сезону NBA, Национальной Баскетбольной Ассоциации! Сделайте своих любимых игроков чемпионами, сыграйте с любой из 30 лучших команд NBA, выберите собственную тактику и приведите свою команду к победе! Слэмданки, трехочковые броски, сокрушительные кроссоверы и другие профессиональные трюки и приемы вы ощутите на кончиках своих пальцев! Помимо основных матчей вы сможете показать все, на что вы способны на соревнованиях Уикенда Всех Звезд в особом режиме игры, а также насладиться повтором своих лучших движений! Ощутите всю мощь профессионального баскетбола NBA!
Язык - английский
скачать


я вконтакте
13-счастливое число! :)
 
MaZzaY13Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:53:12 | Сообщение # 40
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
Prince of Persia Zero

Ждем декабря и выхода нового принца на комп, а перед этим играем в него СЕЙЧАС на мобиле, да еще и на русском языке smile
СКАЧАТЬ


я вконтакте
13-счастливое число! :)
 
Форум » Java » Java Games » Выкладываем Java-игры (Все понравившиеся игры выкладываем ЗДЕСЬ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: