Всё для Motorola E770/E770v
Проблемка со звуком через переходник - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 123, P@$l-l()l{, Lexa_64  
Форум » ПО » Звук в телефоне » Проблемка со звуком через переходник (Как повысить громкость?)
Проблемка со звуком через переходник
NarKoДата: Среда, 11.06.2008, 18:58:07 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ купил се переходник, наверное китайский всего 5000 бел рубликов отдал... Карочь подключил я к нему свои наушнички от компа SONY-MDR-CD808 воть. А они падлы как то тихо играютсо, хотя если к компу торнуть орут ппц... Пробовал через Moto Sound юзать не помогло((( У кого какие предложения? smile

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!
www.stalker-play.3dn.ru - погрузись в мир сталкера!!!
 
danДата: Среда, 11.06.2008, 22:19:03 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
NarKo, Зря деньги выкинул на переходник(ну может и незря).Это китайский переходник,я тоже купил такой за 3$ biggrin .Поищи оригинал он в 5 раз дороже,но качество звучания стерео.А сколько это будет - 5000 бел. в долларах?
 
MaZzaY13Дата: Среда, 11.06.2008, 22:40:22 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
1$=2140 бел. руб.Следовательно 5000бел. руб. = 2,33644$ happy .А на счет переходника dan прав,китайские-норм попадаются через раз,и то если повезет biggrin

я вконтакте
13-счастливое число! :)
 
AlchimistДата: Среда, 11.06.2008, 23:04:38 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тот же трабл был, купил хиповый переходник за 6$ с копкой и микрафоном, а он гад работает так тихо!!! и микрафон тоже. Я недолго думая обратился к знакомому радисту, а он мне выдаёт што якобы переходник расчитан для др. модели и по етому гдето теряется напряжение. Избавиться можно, но сложно. А др. сказал што дело в сопротивлении наушников. Кому верить?
 
NarKoДата: Четверг, 12.06.2008, 00:45:47 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕНАЮ нашол переходник за 30 000 бел.руб. вот наверн куплю! dry

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!
www.stalker-play.3dn.ru - погрузись в мир сталкера!!!
 
danДата: Четверг, 12.06.2008, 09:37:04 | Сообщение # 6
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
NarKo, 14$ норм.Возьми с собой наушники и проверь, хороший будет ли звук,а то могут лохонуть и опять такие же продать.
Тоже хочу купить се переходник (оригинал).С Трояном раньше разговаривали он тоже сначало купил китайский а потом оригинал оригинал.Говорит звук - офигеный.
Alchimist, я вообще ламер в радиотехнике,но это не зависит от другой модели.К колонкам подключал - тот же результат. music


Сообщение отредактировал dan - Четверг, 12.06.2008, 09:40:18
 
jk-91Дата: Четверг, 12.06.2008, 15:19:17 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Репутация: 24
Статус: Offline
Причем здесь сколько стоит ? Модель нужно правильно подобрать , звук должен ити тихий , также идет напряжения питания , далее по цепи в переходнке микросхема усиления и разделения каналов на стерео , модель переходника с наушниками должна соответствовать телефону . При покупке проверяйте....
 
AlchimistДата: Суббота, 14.06.2008, 13:59:50 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Jk-91 эт конечно круто, но нельзя ли написать какие именно модели подходят (я только 2 видел)
 
NarKoДата: Суббота, 14.06.2008, 14:07:22 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Пля вот с переходником ненаю че за модель, прост я упаковку посеял как найду напишу, но наушники у мя SONY-MDR-CD808! РЕВЕТ ТЕПЕРЬ ППЦ! biggrin

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!
www.stalker-play.3dn.ru - погрузись в мир сталкера!!!
 
kaпиДата: Суббота, 12.07.2008, 00:55:02 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
а чиму когда повышаешь звук на наушники (через motosound), они начинают хрипеть, хотя через комп слушаешь - нормально. Помогите плиз сделать бас по-меньше (по-моему в етом проблема)
 
Blade-vladДата: Суббота, 12.07.2008, 08:39:06 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kaпи)
а чиму когда повышаешь звук на наушники (через motosound), они начинают хрипеть, хотя через комп слушаешь - нормально. Помогите плиз сделать бас по-меньше (по-моему в етом проблема)

А ты через переходник слушаешь? если да то оно так и будет!! Надо фирменный стереопереходник!!! У мну тоже такая фигня была!
 
DonikДата: Суббота, 06.09.2008, 11:17:24 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВО ЛАМЕРЫ СОБРАЛИСЬ! Китайский переходник- плохой, а китайский оригинал - класс? ДА вы че звук будет одинаковы, что на том что на том! Просто дешевые переходники ломаются быстро!!!!
А наушники на компе ревут сильнее ( на компе выходная мощь болше, а если еще через усилокЖ))))!
И еще тихо , скорее всего что наушникик на 8 ои или 4!

И НАДО СТАВИТЬ ПРОГУ НА е770 НА УСИЛЕНИЕ БАССОВ В ГАРНИТУРЕ!
Все зависит от наушников!

Добавлено (06.09.2008, 11:17:24)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ ! ЕСЛИ КОНЕЧНО КИТАЙСКИЙ МОНО, ТО ЕСТЕСТВЕННО СТЕРЕО ОРИГИНАЛ КРУЧЕ!

 
jk-91Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:31:20 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Репутация: 24
Статус: Offline
Donik , позволь ламер обьяснит тебе некорые моменты почему оригинальные наушники лучше ? На выходе USB E770 снимается аналоговый сигнал audio-mono , плюс цыфровой кодовый сигнал разделения на stereo , плюс напряжением питания , они нужны для усиления и разделения сигнала в микросхеме наушников ... С прямыми двумя выходами и сопротивлениями как это есть на компе у телефона мало общего , да оно в хороших наушниках и ненужно .
 
Форум » ПО » Звук в телефоне » Проблемка со звуком через переходник (Как повысить громкость?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: