Всё для Motorola E770/E770v
Установка скинов в телефон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lexa_64, P@$l-l()l{  
Форум » Оформление телефона » Skins » Установка скинов в телефон (Мануал)
Установка скинов в телефон
ВадяДата: Суббота, 10.03.2007, 19:00:15 | Сообщение # 1
Санитар Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Для Начала Хочю Напомнить что для установки скинов в телефон у вас Должны быть установлены все Драйвера. Если у нас с Драйверами проблем нету то приступим к установки скинов. Есть 3 способа для этого ну я роскажу самый простой (с моей точки зрения) Скапчюем с Этого сайта программу Skins Manager Розпаковуем Запускаем. Заходите в Меню телефона Подключения ===> Установки USB ===> Установить соиденение ===> Передача данных теперь подключайте телефон к компьютеру, ждете пока Skins Manager считает с телефона скины . Нажимаете Install И стразу выскочит Окно Где внизу нужно нажать Ок
И указуете Путь к Розпакованому скину а точнее к файлу с Розширением .ski и нажимаете Открыть. И ждете пока программа загрузит скин на ваш телефон в Низу видно прогресс Загрузки.

Пере загружаете телефон и все Заходите Меню ===> Параметры ===> Личные настройки ===> Оболочка Экрана и Выбираете Интересующий вас скин.
Удалять вообще просто когда в Списке программы показаны все скины выбираете ненужный и нажимаете Delete перегружаете телефон и нету скина (не удаляйте так Стандартные скины и скины которые у вас щас стоят на Оболочке)

Сообщение отредактировал Вадя - Суббота, 10.03.2007, 19:01:59
 
CkorwinДата: Пятница, 30.03.2007, 01:35:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вадя)
Заходите Меню ===> Параметры ===> Личные настройки ===> Оболочка Экрана и Выбираете Интересующий вас скин.


А у меня отчего-то нет пункта Оболочка Экрана
 
ВадяДата: Пятница, 30.03.2007, 07:41:25 | Сообщение # 3
Санитар Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
А у меня отчего-то нет пункта Оболочка Экрана

Попробуй залить мой mmc_ucp
Если не знаеш как обясняю: Заходишь в a/mobile/system Находишь файл с названием mmc_ucp Делаешь его резервную копию, Удаляеш и заливаеш мой, Перегружаеш телефон и смотриш.
Прикрепления: 65553655.rar (0.6 Kb)


Сообщение отредактировал Вадя - Пятница, 30.03.2007, 07:42:13
 
-Viper-Дата: Пятница, 30.03.2007, 11:35:26 | Сообщение # 4
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Вадя, случайно этот mma_ucp не из Soft Key? просто я где-то, непомню..., скачивал инфу, как освобождать софт_клавиши и там прилагался mma_ucp, так вот очень похож на тот, что ты выложил!!! как тут кстати прикрепить файл???

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...



Сообщение отредактировал -Viper- - Пятница, 30.03.2007, 11:39:21
 
ВадяДата: Пятница, 30.03.2007, 14:46:07 | Сообщение # 5
Санитар Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (-Viper-)
Date: Пятница, 30.03.2007, 11.35.26 | Message # 8 [-Viper-] Рядовой [Ранг 1] Group: Пользователи Posts: 9 Reputation: 0 [0%]± Ban rating: 0%± Status: Offline Вадя, случайно этот mma_ucp не из Soft Key? просто я где-то, непомню..., скачивал инфу, как освобождать софт_клавиши и там прилагался mma_ucp, так вот очень похож на тот, что ты выложил!!! как тут кстати прикрепить файл???

Уже и непомню где его брал он много раз редактировалса последний Раз его редактировал Жека (Redka) Да тут Освобождается Правая Софт Клавиша. на Нащет похожести они все почти одинаковые.
А прикреплять файлы в этом окне где ты пишешь Ниже есть кнопка Обзор нажимаешь ее и указуеш путь к файлу который нада выложыть. Токо На сайте мето ограниченотак что вылажуй чето важное токо. И выгружать можна максимум 100 кб. Если больше то бросай на мыло и сообщай в личку или в аську я выложу на сайт.

 
-Viper-Дата: Суббота, 31.03.2007, 08:35:43 | Сообщение # 6
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Вадя, можешь отредактировать этот mma_ucp, чтобы в параметры=>защита=>блокировка приложений список приложений был полным, как в стандартном mma_ucp... ?!

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
CkorwinДата: Воскресенье, 01.04.2007, 00:10:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вадя)
Если не знаеш как обясняю: Заходишь в a/mobile/system Находишь файл с названием mmc_ucp

чем зайти то в a/mobile/system ? догадываюсь, что прогой какойто...ща буду искать...

Добавлено (31.03.2007, 23.49.48)
---------------------------------------------
С прогой разобрался... как то долго и непонятно ставились дрова... сами как то стали eek tongue biggrin
Quote (Ckorwin)
Находишь файл с названием mmc_ucp
шухеру ты мне наделал с именем файла... уж думал ваще ганю... нет у меня такого...так понял что опечатка... ща буду проверять правильная догадка или нет... буду mmA_ucp менять... хотя страшно предположить что случиться если мои догадки неверны angry

Добавлено (01.04.2007, 00.06.42)
---------------------------------------------
удачно всё прошло... но не изменилось ничего, относительно пункта
Quote (Вадя)
Меню ===> Параметры ===> Личные настройки ===> Оболочка Экрана и Выбираете Интересующий вас скин.

нету там ОБОЛОЧКА ЭКРАНА чё дальше то?
буду разбираться со вторым и третим методами... пошел читать мануал

Добавлено (01.04.2007, 00.10.05)
---------------------------------------------
хотя менюха стала гораздо приятней и наглядней... и вообще Е770 заточен под безлимитку - респект... а с этими изменениями - вааще кул!!! теперь входящие и пропущенные на одной кнопке, а в место ЛАЙФА (который у меня почемуто... PIANETA 3, как не улюдей) вообще меседжами управлять можно

ИСКРЕННЕЕ спасибо тебе Вадя...

 
Lexa_64Дата: Вторник, 17.04.2007, 20:27:46 | Сообщение # 8
БАТЬКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 40
Статус: Offline
Слушайте, мужики, кто знает, почему скины не заменяют значок Установки USB? Насколько я понял, это зависит от ДРМ, но и значок видеокамеры тоже зависит от ДРМ, но в большинстве случаев заменяется!!! wacko

Во имя Отца, Сына и Святого духа.... ENTER.
 
ВадяДата: Вторник, 17.04.2007, 21:13:52 | Сообщение # 9
Санитар Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Незнаю Если я ставлю скин у меня всегда Значек Видео меняетса. Может то ты Дрековый скины ставил, и Видеокамера остается от придедущего
 
ЖекаДата: Среда, 18.04.2007, 09:32:49 | Сообщение # 10
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1000
Статус: Offline
Quote (Lexa_64)
Слушайте, мужики, кто знает, почему скины не заменяют значок Установки USB? Насколько я понял, это зависит от ДРМ, но и значок видеокамеры тоже зависит от ДРМ, но в большинстве случаев заменяется!!!

Да. эти значки меняются в ДРМ. Просто зависит от того какой версией скинермото пользуется автор скина в расширеной можно менять эти значки в скине, а в обычной нет.





Сообщение отредактировал Жека - Среда, 18.04.2007, 09:33:35
 
Lexa_64Дата: Среда, 18.04.2007, 20:27:10 | Сообщение # 11
БАТЬКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 40
Статус: Offline
Выходит, что авторы пользуются не расширенной версией, т.к. я НИ В ОДНОМ не видел замененной иконки Установки USB cry !!!!!!!!!!!

Во имя Отца, Сына и Святого духа.... ENTER.
 
HeadmxДата: Пятница, 20.04.2007, 00:18:01 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ кто знает почему у меня скины не меняют значёк батареи, сети( короче те которые сверху находятся)?

Headxm
 
ВадяДата: Пятница, 20.04.2007, 08:01:52 | Сообщение # 13
Санитар Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Это Скин Неменяет. тебе нужно Ставить DRM А скачать Их можна Здесь
 
vovkaДата: Воскресенье, 22.04.2007, 11:02:37 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не виже в телефоне Передача данных у меня только там Карта памяти и Модем телефона cry

PRIVET
 
ЖекаДата: Понедельник, 23.04.2007, 12:05:17 | Сообщение # 15
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1000
Статус: Offline
Quote (vovka)
я не виже в телефоне Передача данных у меня только там Карта памяти и Модем телефона

Передача данных это и есть Модем телефона, просто в разных ленгах по-разному обозвали.



 
HeadmxДата: Четверг, 26.04.2007, 00:30:10 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!! Будупробывать biggrin

Добавлено (26.04.2007, 00.30.10)
---------------------------------------------
У меня какая-то белая полупразрачная полоса появилась внизу экрана, после того как я залил скины, дрм и mma_ucp. И ели в скине меню синего цвета, то у меня эта полоса закрывает меню и оно у меня получается серого цвета! Чё такое ? Может кто помочь?


Headxm
 
NortonДата: Суббота, 28.04.2007, 23:33:03 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько максимум скинов можно залить?

Для того чтоб скачать файлы которые я выложил нужно:
Логин- andrejjzazerin
Пароль- 7777777(семь семерок)
 
ВадяДата: Суббота, 28.04.2007, 23:53:46 | Сообщение # 18
Санитар Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Сколько максимум скинов можно залить?

Гы на сколько Памяти хватет.
 
NortonДата: Воскресенье, 29.04.2007, 00:17:42 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
да я уже вычитал.Я ставлю скин но он не появляется в теле.В чем причина?Поетому я и спрашивал о количестве.

Для того чтоб скачать файлы которые я выложил нужно:
Логин- andrejjzazerin
Пароль- 7777777(семь семерок)
 
ВадяДата: Воскресенье, 29.04.2007, 09:10:25 | Сообщение # 20
Санитар Леса
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
да я уже вычитал.Я ставлю скин но он не появляется в теле.В чем причина? Поэтому я и спрашивал о количестве.

На телефоне вообще 52 мегабайта Памяти 20 мегабайт на Диску a/ и 32 мегабайта на диску b/ Вот скины ставятся в системную память телефона т.е. на а/ который в памяти на телефоне неотображаеся. Ее можна посмотреть через P2kCommander ну или подобные проги. Даже в SkiManе пишетса снизу скоко памяти на диску а/. Вот


Сообщение отредактировал Вадя - Воскресенье, 29.04.2007, 09:10:53
 
Форум » Оформление телефона » Skins » Установка скинов в телефон (Мануал)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: