Всё для Motorola E770/E770v
Изменение громкости - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 123, P@$l-l()l{, Lexa_64  
Форум » ПО » Звук в телефоне » Изменение громкости (Редактируем audio_cfg.db)
Изменение громкости
-Viper-Дата: Среда, 28.05.2008, 21:57:19 | Сообщение # 1
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Хотите увеличить громкость вашего телефона? Тогда читаем и выполняем нижеописанные действия

Для увеличения громкости нам понадобиться программа MotoSound версия 1.2.0.5 или аналогичная.
Скачать MotoSound
Запускаете программу.
Подключаем телефон к компьютеру с помощью mini-USB кабеля
Внизу окна программы появиться надпись «Подключён», которая говорит о том, что телефон подключён к компьютеру и программа его видит.
Выбираем вверху программы профиль «Motorola BB0 – 3G 6132 0»
Теперь переходим во вкладку «Audio_cfg».
Сейчас нажимаем кнопку «Загрузить таблицу» и выбираем «Телефон»
Поменяются значения левой стороны окна программы.
В принципе, теперь можно приступать к редактированию громкости, меняя значения «Громкости ступеней»…
Также можно изменять громкость «Основных параметров» телефона, нажмите на кнопку «Основные параметры» (эти параметры я и рекомендую изменять!)
Здесь можно изменять значения таких параметров, как: гарнитура, общий уровень громкости, уровень громкости звонка (мультимедиа), системные звуки, проводная гарнитура (во время разговора и в мультимедиа).
Здесь мой совет: Не выставляйте уровень громкости свыше 4! Иначе тем самым вы можете «посадить» свой динамик. В общем смотрите сами: при появлении каких-либо посторонних звуков (будь то шипение, трещание и т.п.) понижайте уровень громкости.
После того как Вы изменили уровень громкости параметров нажимаете кнопку «Сохранить таблицу» и выбираете «Телефон»
Теперь нажимаете внизу программы на кнопку «Перезагрузка» либо вручную перезагружаете телефон.

Всё! Громкость Вашего телефона изменена.

Скачать данный мануал в doc-файле со скринами

By -Viper-


Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
Форум » ПО » Звук в телефоне » Изменение громкости (Редактируем audio_cfg.db)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: