Всё для Motorola E770/E770v
Не включается телфон что делать - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 123, P@$l-l()l{  
Форум » ПО » Прошивки » Не включается телфон что делать
Не включается телфон что делать
Lexa_64Дата: Понедельник, 28.05.2007, 20:09:23 | Сообщение # 21
БАТЬКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 40
Статус: Offline
stasevich1989, а ты его прошивал? А во флеш режим телефон заходит?

Во имя Отца, Сына и Святого духа.... ENTER.
 
-Viper-Дата: Понедельник, 28.05.2007, 23:28:01 | Сообщение # 22
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Если дрова были правильно установлены, то во флэш режиме RSD Lite будет видеть тел. Прошивай бэкапом, а если нет его, качай прошивку и смело прошивай. Если же нет... думаю дорога в СЦ прямая тебе.

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
zeDDerДата: Вторник, 29.05.2007, 00:02:40 | Сообщение # 23
Злой Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Попробуй переставить провод на другой порт.
Подключи тело к компу во флеш режиме и установи заново дрова.
Потом прошейся и всё.

Был такой у меня случай с одним телом...


Есть бэкап - нет проблем :)
 
stasevich1989Дата: Вторник, 29.05.2007, 08:41:18 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
прошить я то его и не смог из-за этого. Во флеш-режим заходит. Может что с дровами не то. Но дрова пробывал ставить заново. ВЫключал тел, подключал кабель, врубал флеш-режим, на компе писало что найдено неизвестное устройство, лез в диспетчер устройств и пробывал установить дрова с этого сайта, но Установка говорит, что не удалось найти более подходящего Прогр. обеспеч., чем то, которое уже установлено
 
ЖекаДата: Вторник, 29.05.2007, 09:40:48 | Сообщение # 25
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1000
Статус: Offline
Quote (stasevich1989)
прошить я то его и не смог из-за этого. Во флеш-режим заходит. Может что с дровами не то. Но дрова пробывал ставить заново. ВЫключал тел, подключал кабель, врубал флеш-режим, на компе писало что найдено неизвестное устройство, лез в диспетчер устройств и пробывал установить дрова с этого сайта, но Установка говорит, что не удалось найти более подходящего Прогр. обеспеч., чем то, которое уже установлено

Это у тебя с юсбпортом в компе или телефоне что-то не так. или все же попробуй другие драйверы.



 
stasevich1989Дата: Вторник, 29.05.2007, 11:10:40 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Может это зависит от того, что у меня мышка к ЮСби подключена? Буду пробывать через переходник подключать мышку.
 
-Viper-Дата: Вторник, 29.05.2007, 11:15:22 | Сообщение # 27
Старший помощник конюха
Группа: V.I.P.
Сообщений: 326
Репутация: 20
Статус: Offline
Причём тут мышка? Или у ты через один USB-разъём и мышку и телефон подключаешь?

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 
stasevich1989Дата: Вторник, 29.05.2007, 11:22:06 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, не в этом смысле. Всякое может быть. Просто уже пробую всё что возможно. Да кстати о дровах. На рабочий телефон я ещё как нить поставил дрова, а на теперешний не знаю как.
 
TrojanWormДата: Вторник, 29.05.2007, 13:34:15 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Панель управления-устройства-и нажми вкладку установить новое, там выбериш в Пункте подключено ли устройство и выбереш нет, далее укажешь путь к дровам
 
stasevich1989Дата: Среда, 30.05.2007, 10:28:24 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не получается. Может дело с компом связано, не знаю. А может и руки не под это заточены. Придётся сегодня в СЦ нести.
 
вованищеДата: Среда, 30.05.2007, 10:41:49 | Сообщение # 31
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stasevich1989)
Установка говорит, что не удалось найти более подходящего Прогр. обеспеч., чем то, которое уже установлено

У меня такой пункт появляется только если я устанавливаю драйвер с галкой в поиске наиболее подходящего драйвера. Ты переставляеш её на пункт: Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер.?


УБЪЮНАФИГТОГОКТОСЛОМАЛМНЕПРОБЕЛ
упс :(
 
qwe32Дата: Пятница, 17.08.2007, 11:39:59 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите а как врубить флешь режим?

Добавлено (16.08.2007, 18.48.39)
---------------------------------------------
У меня такая проблема стаяла прошивка Wallkman_orange-fire(Final flex).shx потом решил поставить R252211_U_85.92.E3P_No_RSA перешивал прогой SDL комп завис тело вырубилось черный экран когда подключаю USB пишет неопознонае устройство чо делать?

Добавлено (16.08.2007, 20.15.36)
---------------------------------------------
Кароче походу я тело убил.........перехожу во флеш режим *+# включение 0 реакции чаво мля делать?

Добавлено (16.08.2007, 20.16.07)
---------------------------------------------
Кароче походу я тело убил.........перехожу во флеш режим *+# включение 0 реакции чаво мля делать?

Добавлено (16.08.2007, 22.24.39)
---------------------------------------------
а точней телефон вобще не в какой флэш режим не переходит

Добавлено (17.08.2007, 08.02.48)
---------------------------------------------
И еще если телефону хана где есть в Минске сервисные центры моторолы?

 
ЖекаДата: Пятница, 17.08.2007, 13:43:20 | Сообщение # 33
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1000
Статус: Offline
Quote (qwe32)
Кароче походу я тело убил.........перехожу во флеш режим *+# включение 0 реакции чаво мля делать?
Добавлено (16.08.2007, 20.16.07)
---------------------------------------------
Кароче походу я тело убил.........перехожу во флеш режим *+# включение 0 реакции чаво мля делать?
Добавлено (16.08.2007, 22.24.39)
---------------------------------------------
а точней телефон вобще не в какой флэш режим не переходит

берешь прогу P2KTools VS на данный момент версии 3.0.8.864 здесь

Маленькая инструкция для случая, если телефон в бланке и определяется только через ТП, то:
1. подключит его к компу через ТП
2. запустить прогу, переключиться во Flash режим, выбрать модуль Repair Rainbow POG и увидеть внизу, в статусной строке надпись S Blank Rainbow POG
3. Нажать кнопку "Записать лоадер"
4. Нажать кнопку "Clear MEM_MAP"
5. после этого вынуть батарейку, вставить батареку, телефон загрузит бут, на экране напишет MEM_MAP Blank. Servise required. После этого телефон станет определяться компьютером как S Flash .., т.е. обычныц флеш-режим..
6. ВсЕ!!! Теперь можно шить тело, оно ОЖИЛО!!!

Тестпоинт делать так:

Для этого нам понадобится:
1. Компьютер с установлеными драверами
2. mini-USB кабель для подключения телефона
3. Две тоненьких иголки

Подкючаем телефон к Тест Поинт, снимаем крышку и вынимаем батарею, теперь берем иголки и зымыкаем точку которая показана на рисунке с массой, масса это металический панцырь который держит симку. Не разрывая Тест Поинт аккуратно вертикально или под наклоном ставим батарею так что бы контакты батареи соприкоснулись с телефонными контактами, теперь аккуратно убираем иголки, но только так что бы контакты батареи не разорвались, теперь аккуратно ставим батарейку в нормальное положение, но еще раз повторяю не разрывая подачу питания, закрываем крышку, и подключаем телефон к компьютеру.

или

Для облегчения процедуры ТП предлагаю сделать "мегадевайс"
Общий вид:

Состоит из зажима, в народе именуемого "крокодил", куска провода и иглы.
Один конец провода припаиваем к крокодилу, другой конец прикрепляем к игле. Желательно припаять, но примотать тоже сойдет Если ушко иглы большое, то можно зачистить провод приблизительно на 1см, продеть в ушко и плотно обмотать вокруг иглы. Провод подойдет любой, но лучше взять наиболее гибкий из доступных, будет удобнее.

Как пользоваться.
Цепляем крокодил на металлический экран, например так:

Иголкой прикасаемся к контакту ТП, прислоняем аккум к контактам, когда комп увидит телефон то убираем иголку и за провод выдергиваем крокодил, он легко соскакивает. Ставим аккум на место.
При обычном ТП крокодил удобно цеплять на корпус вибромоторчика.

Вот и всё, по моему гораздо удобнее чем ватиант с двумя иголками.
(с) Chik



 
qwe32Дата: Пятница, 17.08.2007, 17:16:16 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А это безопасно:? а то вдруг он наебнется?
 
lexinrichДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:01:24 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот я попробывал вроде все получилось только не знаю где искать "Записать лоадер"
где эта находитьса


Ищю в жизни все интересное
 
AlchimistДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:40:40 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Это конечно всё интересно но чё-то я не припомню я в P2Ktool-е таких кнопок. Если ошибаюсь просвети

Добавлено (09.12.2007, 14.22.20)
---------------------------------------------
При ТП операции (если первая часть прошла успешно) на дисплее должно что-нибудь появиться???

Добавлено (09.12.2007, 21.40.40)
---------------------------------------------
Ура!!! Да славиться этот сайт с его коментаторами biggrin тело работает, бальшое оригато за инструкцию по ТП hands

 
ZeroCoolДата: Среда, 06.02.2008, 16:30:52 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Такая проблема: друг дал мне свой Motor E770v. Он его ниразу не перешивал(100%). У этого Motora горит постоянно Белый манитор!!! Хотя с телефона можно звонить, принимать звонки. Ну я конечно начал шить FlashBeckap'ом (прошива R252211_U_85.92.E3P_LP0039). Все шьется, кроме группы CG1(программное обеспечение). Батарея заряжена нормально. После чего он отключается. Когда я его подключаю к компу, он его определяет и бут тоже, но всеровно горит белый экран. Кто знает что делать, ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (06.02.2008, 16.30.52)
---------------------------------------------
Я прочитал на других полезных сайтах, что придется нести в мастерскую, или вовсе покупать новый монитор!!!
surprised


ZeroCool
 
dmd2Дата: Среда, 23.07.2008, 20:08:59 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Перезалейте пожалуйста картинки к каменту про тест поинт... а то баюсь не туда иголочкой тыкну... и сгорит сее чудо техники. Спасибо заранее. happy
 
tehnik_91Дата: Вторник, 12.08.2008, 01:24:06 | Сообщение # 39
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
help Парни помогите.. Чёто телефон вырубился и нефига не врубается только при нажатии красной клавиши начинает типо врубаться но сразу кибздык и вырубаеться. Даже во флеш режим нефига не переходит....
Вот блин батарея ещё села.


Сообщение отредактировал tehnik_91 - Вторник, 12.08.2008, 01:27:13
 
elvisДата: Вторник, 12.08.2008, 06:17:20 | Сообщение # 40
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
ну во первых пытайся найти батарею заряженную, или заряди свою,вот так, или купи универсальное зарядное, ну а затем если есть дуал бут то переводи в s blank (нажатием 9 в дуал буте) и далее как тут, или если нету дуал бута то надо делать тест поинт(сам кстати вчера делал, не так уж и сложно)и далее по той же инструкции
 
Форум » ПО » Прошивки » Не включается телфон что делать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: