Всё для Motorola E770/E770v
Меню сайта

Разделы новостей
Новости фирмы MOTOROLA [32]
Новости фирмы MOTOROLA
Обзор рынка [4]
Обзор рынка
Мобильные операторы [1]
Мобильные операторы
Мобильные технологии [8]
Мобильные технологии
Производители [3]
Производители

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск

Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Залётный · RSS 28.03.2024, 10:58:02

Главная » 2008 » Июль » 2 » Обзор свежих акций, тарифов и услуг украинских мобильных операторов
Обзор свежих акций, тарифов и услуг украинских мобильных операторов
22:15:09
Новый сезон – новые возможности мобильных операторов. Пришло время ознакомить украинского пользователя мобильной связи с обновленными тарифными планами, пакетами услуг и акциями.

МТС

Акция «Пополняй счет и получай подарок»

Период действия: 20.06 – 20.07.2008

Цель акции: чем больше пополнений, тем больше возможностей получить призы. Работает банальный принцип лотереи.

Бонусы: для начала дополнительные 25 грн на ваш мобильный счёт гарантировано для каждого сотого участника, кроме использующих тариф «Супер-МТС». Далее розыгрыш 100 мобильных телефонов Nokia 6300 и 30 десятидневных путёвок в Турцию. Ну и суперприз - автомобиль Nissan Tiida.

Правила участия в акции: для участия в данной акции просто необходимо пополнить мобильный счёт единым платежом в 25 грн (за исключением перевода денег). А уж далее отправляйте бесплатное SMS на короткий номер 5001.

Примечание: под выдачей призов подразумевается выплата денежного эквивалента для целевого использования.

Акция «CDMA+GSM»

Период действия: 1.05 – 31.12.2008

Цель акции: при подключении услуги беспроводного доступа к Интернет МТС Коннект CDMA вы получаете скидку на абонентскую плату за услуги мобильной связи.

Бонусы: скидка в размере 10 грн на абонентскую плату за услуги мобильной связи GSM.

Правила участия в акции: При заключении контракта на услугу беспроводного Интернета «МТС Коннект» на базе сети CDMA в вышеуказанный период, каждому абоненту предоставляется скидка только в тарифном пакете «МТС Первый». При этом контракты GSM и CDMA находятся на одном личном счету. Скидка на контракт GSM не предоставляется, если этот контракт уже использует любую другую скидку на абонентскую плату. При смене тарифного плана с «МТС Первый» на любой другой, скидка аннулируется.

Примечание: предложение доступно только при подключении в фирменных салонах МТС.

Услуга «BlackBerry»


Период действия: неограниченный.

Цель услуги: комплексное решение для надёжного удалённого доступа к вашей корпоративной электронной почте непосредственно с мобильного телефона; возможность получать и отсылать электронную почту, которая синхронизируется с ПК, а также пользоваться корпоративной адресной книгой в любое время в любой точке покрытия МТС-Украина; просмотр таких популярных форматов как Microsoft Word (DOC), Excel (XLS), Power Point (PPT), Adobe (PDF), картинок (в форматах JPG, GIF, BMP, TIFF), Zip-архивов (ZIP), HTML-страниц; множество дополнительных инновационных функций телефона BlackBerry.

Сколько стоит: стоимость активации – 42000 грн (до 20 пользователей), единоразовая плата за каждого подключённого пользователя – 650 грн. Абонплата за одного пользователя – 299 грн (неограниченный трафик).

Правила: услуга доступна для всех корпоративных абонентов МТС как в сети МТС в Украине, так и в сетях GPRS-роуминг-партнёров МТС. Необходимо приобрести терминалы BlackBerry и аналогичное программное обеспечение, установить его в корпоративной почтовой системе, активировать услугу и установить доступ для удалённых пользователей с телефонами BlackBerry для корпоративной почты.

Примечание: при условии самостоятельной установки терминала без помощи компании МТС, предоставляется скидка 20 % от стоимости оборудования. Существует определённая ценовая сетка при продлении контракта на различные периоды.

Киевстар

Тарифный план «Классический»

Период действия: неограниченный (подключение с 3.06 по 31.07.2008).

Цель тарифного плана: максимальное упрощение тарифной сетки до единого тарифа в сети Киевстар.

Сколько стоит: 10 копеек за минуту разговора в сети Киевстар, 85 копеек на сети других операторов (в том числе и «Мобилыч»), а также на номера стационарной связи.

Правила: абоненты предоплаченной связи платят 35 копеек за соединение. Начальный платеж при подключении на контрактной основе составляет 199 грн, ежемесячная абонплата 15 грн.

Примечание: существующие абоненты Киевстар могут перейти на тарифный план «Классический», позвонив по номеру 477*1. Первый переход на этот тариф бесплатный. Все последующие переходы для абонентов предоплаченной связи будут стоить по 10 гривен, для контрактных абонентов — бесплатно.

Акция «Ноль для колег»

Период действия: до 31.03.2009 (подключение с 2.06 по 31.07).

Цель акции: участники ежедневно получают пакет акционных минут для звонков в пределах абонентской группы.

Бонусы: на мобильный счёт начисляется 100 бесплатных минут ежедневно. Остальные минуты оплачиваются по тарифу 5 копеек.

Правила участия в акции: в указанный период необходимо подключиться на один из тарифных планов «Бизнес 25 Новый», «Бизнес 75 Новый» или «Бизнес 150 Новый». Остаток акционных минут проверяется набором комбинации *112#.

Примечание: для новых абонентов участие в акции бесплатно и автоматически. Для существующих стоимость активации – 30 грн. Абоненты предоплаченной связи Киевстар со стажем более 6 месяцев могут воспользоваться бесплатной услугой «Миграция».

life:)

Тарифный план «Турист life:)»


Период действия: 1.05 – 31.10.2008.

Цель тарифного плана: создание оптимальных ценовых условий для отдыхающих в Украине россиян на период курортного сезона.

Сколько стоит: стоимость звонков в сети life:) 0 копеек. Звонки на другие мобильные операторы и стационарные телефоны Украины и России – 50 копеек. Плата за соединение отсутствует.

Правила: Стоимость пакета – 50 грн, при активации на счёт зачисляется такая же сумма, которую необходимо использовать в течение 15 дней. Предоставляется ограниченное количество минут по вышеуказанным тарифам – 250 мин для звонков в Россию (используются 30 дней) и 500 мин в сети life:) (используются 15 дней). Для очередного начисления льготных минут, абонент должен пополнить счёт на 25 грн единым платежом.

Примечание: посекундная тарификация разговоров в данном пакете начинается с 20 секунды. Существующим абонентам возможность перехода в данный тарифный план не предоставляется.

Beeline

Тарифный план «Отдыхай-2008»


Период действия: до 30.09.2008.

Цель тарифного плана: выгодный тариф для общения с абонентами из России на время летнего отдыха.

Сколько стоит: стоимость звонков внутри сети составляет 75 коп. первая минута, остальные минуты - 0 копеек. Стоимость исходящего вызова в Россию – 75 копеек первая минута и 25 копеек последующие. На номера мобильной и фиксированной связи Украины – 75 копеек. Присутствует плата за соединение – 25 копеек.

Правила: Стоимость стартового пакета – 40 грн. На счёт при активации зачисляется сумма в 30 грн. Абонентской платы нет.

Примечание: подключение возможно только в курортных зонах и местах отдыха Республики Крым, Одесской, Николаевской, Херсонской, Хмельницкой, Винницкой, Донецкой и Запорожской областей Украины. Существующим абонентам возможность перехода в данный тарифный план не предоставляется. Для предоплаченного сервиса.

Тарифный план «Максимальный»


Период действия: неограниченный.

Цель тарифного плана: безлимитный пакет услуг.

Сколько стоит: стоимость всех звонков на все операторы Украины – 0 копеек. Стоимость отправки SMS – 25 копеек. Звонки в страны СНГ – 69 копеек.

Правила: стоимость пакета – 100 грн (для существующих переход – 50 грн). На счёт при активации зачисляется сумма в 50 грн. Без платы за соединение. Ежедневная абонентская плата 5,95 грн. Ежедневно абонентам пакета «Максимальный» предоставляется 1000 бесплатных минут исходящих звонков. Бесплатные минуты распределяются следующим образом: в сети Beeline - 490 мин., на номера «МТС» - 100 мин., «Киевстар» - 100 мин., «Голден Телеком» - 100 мин., Life:) - 10 мин., на номера стационарной сети - 100 мин. и на номера других операторов в Украине - 100 мин. Сверх предоставляемого объема бесплатного общения звонки до конца дня тарифицируются по 0,69 грн./мин.

Примечание: только для предоплаченного сервиса.

Djuice

Тарифный план «FUN NON-STOP»


Период действия: неограниченный (подключение 2.06 – 30.09.2008).

Цель тарифного плана: выгодный тариф на период летнего отдыха, а также безлимитные SMS.

Сколько стоит: стоимость звонков на номера всех операторов мобильной связи и фиксированные номера – 49 копеек. Звонки на 3 номера услуги «friends» - 7 копеек. Стоимость отправки SMS в пределах Украины – 10 копеек, за пределы – 65 копеек. Плата за соединение – 39 копеек. Также предусмотрено приобретение 1000 SMS за 20 грн (только на номера Djuice), либо 250 SMS за 10 грн, или 100 SMS за 7 грн.

Правила: подключение происходит автоматически при активации стартового пакета, либо, для существующих абонентов, по номеру сервисной службы 477. Первая смена тарифного плана бесплатна, последующие – 10 грн.

Примечание: пакет SMS действителен в течение 30 календарных дней.

Категория: Мобильные операторы | Просмотров: 1142 | Добавил: JULFY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 mbv06  
0
1)Блина МТС присилает и приселает эту акцию....
2) Луче б они тестировали WCDMA wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]