Всё для Motorola E770/E770v
Появился новый монстр NewGeneration - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexa_64, 123, P@$l-l()l{  
Форум » ПО » Монстры и флексы » Появился новый монстр NewGeneration
Появился новый монстр NewGeneration
Allokard_XellsingДата: Суббота, 04.10.2008, 19:03:10 | Сообщение # 41
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
123, Ты не написал ответ на:
Quote (nook)
2)Отчёт об доставки смс до сих пор не работает,хотя в описании монстра упомянуто об это.


Бывший и настоящий Sonic X



Сообщение отредактировал Allokard_Xellsing - Суббота, 04.10.2008, 19:03:23
 
123Дата: Суббота, 04.10.2008, 19:27:13 | Сообщение # 42
_x3mal
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 24
Статус: Offline
Allokard_Xellsing,
Quote
Есть он там. Его только нужно включить когда пишеш смс ПАРАМЕТРЫ-ФУНКЦЫИ СООБЩЕНИ-УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ДОСТАВКЕ-ДА

А ето кто написал??..ты?


Мобильные развлечения
Знакомства с иностранцами
 
Allokard_XellsingДата: Суббота, 04.10.2008, 20:14:59 | Сообщение # 43
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
неа это nook спросил happy

Бывший и настоящий Sonic X

 
Sk@rpionДата: Суббота, 04.10.2008, 22:08:31 | Сообщение # 44
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nook)
10)Звук совсем тихий, MotoSound те в помощь!Тренируйся)

Как раз таки у тебя чето со зрением!!

Цитата с мотофана(первый пост в теме про монстр):

Quote
Насчет звука:
Aaudio_cfg.db меняется через программу Sound EQ E770. Самый громкий это BASS. Выбираешь bass->параметры->apply. Ждешь пока закроется окно SUCCES и выходишь из программы. Потом перегружаешь телефон. Это можно сделать через эльф VideoKey -> [Рестарт]
 
kaпиДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:24:49 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
а как сделать чтоб входящие смски схранялись в телефон????? И можно ли часы зделать как и раньше(по-меньше)??
P.s. Ещё один глюк - в смсках не сортируется список.


Сообщение отредактировал kaпи - Воскресенье, 05.10.2008, 00:31:13
 
nookДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:32:17 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sk@rpion)
Насчет звука:
Aaudio_cfg.db меняется через программу Sound EQ E770. Самый громкий это BASS. Выбираешь bass->параметры->apply. Ждешь пока закроется окно SUCCES и выходишь из программы. Потом перегружаешь телефон. Это можно сделать через эльф VideoKey -> [Рестарт]

Суть всех ваших сообщений сводиться к тому-что не доработано-сделай сам. Почему это не делается на стадии разработки самого монстра? Вот например зачем тот самый Sound EQ E770 впихивать в телефон если можно сразу поставить оптимальную громкость для всех?
Quote (123)
Есть он там. Его только нужно включить когда пишеш смс ПАРАМЕТРЫ-ФУНКЦЫИ СООБЩЕНИ-УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ДОСТАВКЕ-ДА
Хе, а зачем тогда патч этот? Что бы каждый раз заходить и ставить отчёт о доставке, по моему это было и без патча...
Quote (123)
Quote (nook)
4)На картинках стоит запрет от удаления!Вот нахрен такое делать?Это типа бренд что нельзя удалить лишние?

Походу ето миниеомандет сам ставит при заливке.


Причём тут мини командер? Это сделано для того что бы их не удаляли специально...
Quote (123)
Для того и зделана, чтоб фото не меашало в картинках..А зделать видимой оч просто, с файлового менеджера на телефоне.

Может ещё и папочку с музыкой скроем, зачем она нам, только мешает ведь biggrin и всё будем запускать с файлового менеджера...
Quote (jk-91)
блокировка приложений есть, и работает как нада.

Она то есть, а пункта с сообщениями там нет, т.е нельзя заблокировать сообщения...
Quote (123)
Пора знать что в яве шрифт не меняется мультишрифтом...Он ставится тот который стоит под назвой Sinergy, в случае монстра LP002C.

Это ясно. А как по твоему сидеть в аське через телефон, с шрифтом с буквой на пол дисплея?

Добавлено (05.10.2008, 01:32:17)
---------------------------------------------

Quote (jk-91)
Что касается папки FOTO , то в планах просмотр фотографий с другого пункта меню , не с картинок , возможно это будет с эльфа

тогда надо было уже и этот эльф сделать перед тем как скрывать саму папку с фотками)




Сообщение отредактировал nook - Воскресенье, 05.10.2008, 01:29:33
 
jk-91Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 04:37:25 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Репутация: 24
Статус: Offline
nook , Ты сразу видно специалист в Motosound , и к тебе будет небольшая просьба , зделай аудиоконфиг для следующей версии монстрпака с " оптимальной громкостью для всех "
 
ChikДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:22:55 | Сообщение # 48
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (nook)
Суть всех ваших сообщений сводиться к тому-что не доработано-сделай сам. Почему это не делается на стадии разработки самого монстра? Вот например зачем тот самый Sound EQ E770 впихивать в телефон если можно сразу поставить оптимальную громкость для всех?

Ну закумарил... Когда ж до тебя всётаки дойдёт, что это сделано СПЕЦИАЛЬНО!!!! Потому что у каждого человека свои запросы к звуку: одному чтоб динамик орал как дурной, второму чтоб он играл тише, но качественнее, третьему вообще на звук из динамика насрать, т.к. его интересует супербасистый звук в гарнитуре, ещё комуто нужен просто погромче в гарнитуре. И что, автору надо значит делать 50 версий монстра с разным звуком? И не у всех динамик первой свежести: у некоторых он хрипит на супергромких настройках. И угадай что человек сразу о монстре подумает когда из динамика вместо музыки пойдёт пердёжь?
Потому там Sound EQ E770, и каждый волен ставить тот конфиг, который ему нравится.

Ну в принципе чем так критиковать лучше вообще не пользуйся этим монстром, раз он такой отвратительный, а собери свой, а мы уж его и оценим, и покритикуем.


 
nookДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:05:25 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jk-91)
nook , Ты сразу видно специалист в Motosound , и к тебе будет небольшая просьба , зделай аудиоконфиг для следующей версии монстрпака с " оптимальной громкостью для всех "

Давно уже сделан и выложен на форуме этого сайта, смотри внимательно)

Добавлено (05.10.2008, 12:59:54)
---------------------------------------------

Quote (Chik)
Ну в принципе чем так критиковать лучше вообще не пользуйся этим монстром, раз он такой отвратительный, а собери свой, а мы уж его и оценим, и покритикуем.

Сам такими делами не занимаюсь, вот и переделываю каждый монстр для своих нужд....

Добавлено (05.10.2008, 13:05:25)
---------------------------------------------
порой приходиться и критиковать, ведь за собой ошибок не замечаешь dry


 
kaпиДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:39:44 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
и ещё глюк - бывает, что невозможно ни во что войти(картинки, справочник и т.п.), пишет подождите...
 
jk-91Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:10:41 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Репутация: 24
Статус: Offline
nook , это ты смотри внимательнее , я писал раньше что громкость во внешнем динамике неувеличиваю потому берегу его . Звук в наушниках увеличил под одной парой у меня он нормально , под второй немного хрипит . В твоём конфиге меня неодин параметр неустроил .
 
nookДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:42:46 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jk-91)
nook , это ты смотри внимательнее , я писал раньше что громкость во внешнем динамике неувеличиваю потому берегу его . Звук в наушниках увеличил под одной парой у меня он нормально , под второй немного хрипит . В твоём конфиге меня неодин параметр неустроил .

отвечу аналогично вашим - не нравиться не пользуйся, сделай себе новый. По моему звук там оптимальный, этот файлик стоит уже год, динамик не подсел... Кому сильно громко, уберите усиление басов в настройках звука)


 
jk-91Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:03:37 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Репутация: 24
Статус: Offline
nook , то что громко в динамике это ерунда , я с динамика почти неслушаю . Но там тихо в ушах получается . На еденичку подними в ушах мне на оригинальные , а на китайские оставь как есть ... И в динамике громкость на максимальной немного искажается , исправь пожалуйста .

Сообщение отредактировал jk-91 - Воскресенье, 05.10.2008, 15:14:30
 
Allokard_XellsingДата: Среда, 08.10.2008, 13:49:26 | Сообщение # 54
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Sk@rpion, А если тебе дать пару идей и редложений на исправление монстра. Я заметил много " не точностей " Как идея?

Бывший и настоящий Sonic X

 
123Дата: Среда, 08.10.2008, 15:19:38 | Сообщение # 55
_x3mal
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 24
Статус: Offline
Allokard_Xellsing, вперёд!!!..Дле етого и создана тема.

Мобильные развлечения
Знакомства с иностранцами
 
Sk@rpionДата: Среда, 08.10.2008, 15:47:44 | Сообщение # 56
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Allokard_Xellsing)
Sk@rpion, А если тебе дать пару идей и редложений на исправление монстра. Я заметил много " не точностей " Как идея?

Я весь во внимании)) Канеш говори, мне же надо исправлять лаги чтобы вторую версию выпустить. Только лаги, которые не относятся к скинам, ну тоесть лаги самого монстра!

Добавлено (08.10.2008, 15:47:44)
---------------------------------------------

Quote (nook)
Это ясно. А как по твоему сидеть в аське через телефон, с шрифтом с буквой на пол дисплея?

Чёто я такого не замечал.
 
Allokard_XellsingДата: Среда, 08.10.2008, 16:07:15 | Сообщение # 57
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Хотелось бы сделать чтоб ставиля пароль на на смс-ки. ! У меня как-то получалось сделать это через эльфы , потом перешил и забыл angry
2) Чтоб исправно держало 2,5g (без глюков). !
3) Убрать вибро при соединении с другим абонентом. +
4) Слабо сделать чтоб встроиный IM работал? !
5) Чтоб инет быстрее разгонялся. !
6) Убрать тупую заставку при вкл. и выкл. телефона happy А то самому прошу влом разбирать. +
Из основного вроде всё
7) Если то знает как сделать как сделать чтоб ненужный тебе вызовы блочились , прямо с телефона!? Не используя этой услуги у оператора.
! - важно + не так важно
Жду ответов happy


Бывший и настоящий Sonic X

 
Sk@rpionДата: Среда, 08.10.2008, 18:40:02 | Сообщение # 58
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчёт пункта 6. Не нужно прошивку разбирать. Просто нужно 2 файла удалить из a://mobile/system
 
123Дата: Среда, 08.10.2008, 18:42:22 | Сообщение # 59
_x3mal
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Allokard_Xellsing)
3) Убрать вибро при соединении с другим абонентом. +

Я вот за ето!


Мобильные развлечения
Знакомства с иностранцами
 
Allokard_XellsingДата: Среда, 08.10.2008, 21:03:58 | Сообщение # 60
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Sk@rpion, ок я так и думал smile прост не искал . А как насчёт остальных пунктов?
123, Да а то раздражает dry


Бывший и настоящий Sonic X

 
Форум » ПО » Монстры и флексы » Появился новый монстр NewGeneration
Поиск: