Всё для Motorola E770/E770v
Появился новый монстр NewGeneration - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lexa_64, 123, P@$l-l()l{  
Форум » ПО » Монстры и флексы » Появился новый монстр NewGeneration
Появился новый монстр NewGeneration
Allokard_XellsingДата: Вторник, 23.09.2008, 14:17:12 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Sk@rpion, номер 16 тут такого нет

Бывший и настоящий Sonic X

 
NarKoДата: Вторник, 23.09.2008, 16:59:39 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Sk@rpion, у мя впросик, кароче после того как поставил себе етот монстр у мя в Jimm все очень большое стало, ну полоска загрузки, софт бар, все вдвое больше стало, че за фигня??? Еще по поводу Web-сессий, я живу в белараши,там я так понял сесися Mts Internet наша... так я ее ствалю в иннет с телефона вылезти не могу, а вот с компа вылазит... Ну и последнее, какого фига у мя часы какието баговые, кароче минуты не показывает (Ну должно быть например 16:27, а показывает 16:2_ (на месте подчеркивания пустота) как исправить?)

Ну кнешь в целом монстр рулит, мне понравился, спасибо создателям... cool


НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!
www.stalker-play.3dn.ru - погрузись в мир сталкера!!!
 
123Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:17:39 | Сообщение # 23
_x3mal
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (NarKo)
у мя в Jimm все очень большое стало, ну полоска загрузки, софт бар

Ето через то что шрифт больше чет тот к которому ты привык.

За часы, думаю, что в скине выделено замало места под часы!


Мобильные развлечения
Знакомства с иностранцами
 
Sk@rpionДата: Вторник, 23.09.2008, 18:30:13 | Сообщение # 24
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sk@rpion)
Quote (qnBlade-vlad/qn)uzqТак почему так тихо играет? У меня вообще ели играет!/uzq/uzquote Ты прочёл описание явы??????? Там написано что есть ява прога с помощью каторой можно менять audio_cfg.db. Ставь версию BASSДобавлено (22.09.2008, 18:13:17)---------------------------------------------uzquoteQuote (qnAllokard_Xellsing/qn)uzqВ название темы есть ошибка. Как в эльфах запустить для смены картинок (т.е. как указать папку для смены картинок?)/uzq/uzquote Исправил b:\elf\multiДобавлено (22.09.2008, 18:14:59)---------------------------------------------uzquoteQuote (qnNarKo/qn)uzqБлин я флэху продал за ненадобностью, а мона как нить без флехи эльфы запустить??? А то фраза "Для того чтобы работали эльфы, папку Elf из архива с монстром кинуть в корень на флешку." мя повергла в шок.../uzq/uzquote Надо компилить эльфы на диск а. А вообще без флехи работает только мультишрифт.

А это, что не 16 пост???

Добавлено (23.09.2008, 18:30:13)
---------------------------------------------

Quote (123)
Ето через то что шрифт больше чет тот к которому ты привык. За часы, думаю, что в скине выделено замало места под часы!

Да, насчет часов ты прав. Потому что во всех скинах в монстре я редактировал место под часы.
 
NarKoДата: Среда, 24.09.2008, 00:24:03 | Сообщение # 25
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин sad а еси ленг другой поставить?

Добавлено (24.09.2008, 00:24:03)
---------------------------------------------
Сменил ленгпак и все надписи стали квадратиками, что делать??? cry хелп!!!


НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!
www.stalker-play.3dn.ru - погрузись в мир сталкера!!!
 
ЖекаДата: Среда, 24.09.2008, 08:34:51 | Сообщение # 26
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1000
Статус: Offline
Quote (NarKo)
Сменил ленгпак и все надписи стали квадратиками, что делать??? хелп!!!

Обычно если надписи квадратиками, значит нет русских шрифтов в ленге.



 
scriptДата: Среда, 24.09.2008, 15:22:26 | Сообщение # 27
User
Группа: V.I.P.
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
исправьте название топиГа...NewGeneration

Если я об этом пишу — значит так надо© Гуф
 
Sk@rpionДата: Среда, 24.09.2008, 19:17:45 | Сообщение # 28
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (NarKo)
Блин а еси ленг другой поставить?Добавлено (24.09.2008, 00:24:03)---------------------------------------------Сменил ленгпак и все надписи стали квадратиками, что делать??? хелп!!!

Какой ставил ленг? Обычный или мульти?
Quote (Жека)
Обычно если надписи квадратиками, значит нет русских шрифтов в ленге.

Вообщето надписи квадратиками, Если нету каких то символов, необязательно русских шрифтов.
 
123Дата: Среда, 24.09.2008, 19:34:28 | Сообщение # 29
_x3mal
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 24
Статус: Offline
Попробуй поставить назад шрифт скорпиона, потом в шрифтах выбири самый верхний шрифт (в твоём случае LP002C). Потом прошей другой ленг.

Мобильные развлечения
Знакомства с иностранцами
 
NarKoДата: Четверг, 25.09.2008, 01:39:02 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
я разобрался спасибо smile smile

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!
www.stalker-play.3dn.ru - погрузись в мир сталкера!!!
 
ЖекаДата: Пятница, 26.09.2008, 11:58:09 | Сообщение # 31
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1000
Статус: Offline
Quote (script)
исправьте название топиГа...NewGeneration

ok



 
NarKoДата: Четверг, 02.10.2008, 00:11:54 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
У мя вопрос: что за ботва с модемом телефона, када вылажу из иннета модем отрубает питание, как это отключить? dry

Добавлено (02.10.2008, 00:11:54)
---------------------------------------------
Может пост немного не втему, но решусь написать. Выложите кто нить пожалуйсто все ява-приложения этого монстра... С меня +, а то и два +... biggrin


НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!
www.stalker-play.3dn.ru - погрузись в мир сталкера!!!
 
toi_NGДата: Четверг, 02.10.2008, 06:02:12 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
hi guy ...good day
when i flash by motokup is very slow ....so
could i flash my phone by P2K easy ????
pls answer me
tks
 
mbv06Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:25:45 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
toi_NG,
RsdLite - better wink
 
toi_NGДата: Пятница, 03.10.2008, 02:47:44 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
sorry RSD LITE can not flash ...when i flash finish the phone erro
do you try flash by RSD LITE ??
 
nookДата: Пятница, 03.10.2008, 23:15:02 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередной галимый,разрекламированный монстр,для любителей пингвинчиков и Linux в том числе.И так обо всём по порядку:
1)Скины на столько ужасные,что противно лазить по менюшке.Конечно для детей и любителей пингвинов само то:)
2)Отчёт об доставки смс до сих пор не работает,хотя в описании монстра упомянуто об это.Надо самому колупаться в симах...
3)Gprs по умолчанию неактивен,зачем это?мне лично не понятно...только не пишите мне об экономии батареи с выключенным gprs.
4)На картинках стоит запрет от удаления!Вот нахрен такое делать?Это типа бренд что нельзя удалить лишние?
5)Везде реклама, и надписи by scorpion.Чувак те что рейтинга мало или просто решил выипнуцца?P.S.Понт в монстрах не уместен.
6)Видео снимает в 3gp,хотя давно можно сменить формат на mp4.
7)Не известно зачем сделана папка foto скрытой,терь в картинках фото не посмотришь((((
8)Начали долго запускаться ява приложения и игры,в прошлых монстрах такого не замечалось
9)Запрет вызов в меню защита не работает, также не нашёл пункта сообщений в блокировке приложений...
10)Звук совсем тихий, MotoSound те в помощь!Тренируйся)
11)мультишрифт не везде меняет шрифты, например в яве они такие огромные, как будто сделано для слепых.У тя случайно со зрением всё хорошо?
Не буду писать об недочётах связанныых с эльфами, т.к разработчик не имеет отношение к этому...
Пока на троечку сгодиться.


 
JULFYДата: Суббота, 04.10.2008, 10:36:16 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: News-Maker
Сообщений: 81
Репутация: 7
Статус: Offline
nook, чувак прежде чем критиковать сделай лучший монстр. мы посмотрим, оценим...
А то явилось не знать откуда и права качает


 
Allokard_XellsingДата: Суббота, 04.10.2008, 15:01:50 | Сообщение # 38
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
JULFY, Полнлстью согласен happy

Бывший и настоящий Sonic X

 
123Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:49:07 | Сообщение # 39
_x3mal
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 24
Статус: Offline
Да нет обсуждать нужно, но
Quote (nook)
1)Скины на столько ужасные,что противно лазить по менюшке.Конечно для детей и любителей пингвинов само то:)

Со скинами ясно, но меня например скин KDE_krestalized вполне устраивает. А вовторых у нас уже (как мне кажется)не осталось скиноделов. Тому приходится обходится портами. И не так просто их делать.
Quote (nook)
2)Отчёт об доставки смс до сих пор не работает,хотя в описании монстра упомянуто об это.Надо самому колупаться в симах...

Есть он там. Его только нужно включить когда пишеш смс ПАРАМЕТРЫ-ФУНКЦЫИ СООБЩЕНИ-УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ДОСТАВКЕ-ДА
Quote (nook)
4)На картинках стоит запрет от удаления!Вот нахрен такое делать?Это типа бренд что нельзя удалить лишние?

Походу ето миниеомандет сам ставит при заливке.
Quote (nook)
5)Везде реклама, и надписи by scorpion.Чувак те что рейтинга мало или просто решил выипнуцца?P.S.Понт в монстрах не уместен.

Ето нормально, типа копирайта, а не выпендревание.
Quote (nook)
6)Видео снимает в 3gp,хотя давно можно сменить формат на mp4.

Зачем оно тебе?..лутче ж оно од того снимать не станет.
Quote (nook)
7)Не известно зачем сделана папка foto скрытой,терь в картинках фото не посмотришь((((

Для того и зделана, чтоб фото не меашало в картинках..А зделать видимой оч просто, с файлового менеджера на телефоне.
Quote (nook)
8)Начали долго запускаться ява приложения и игры,в прошлых монстрах такого не замечалось

Ето может быть твоей проблемой (может с флешкой)..Может быть и с прошивкой, но я не думаю.
Quote (nook)
9)Запрет вызов в меню защита не работает, также не нашёл пункта сообщений в блокировке приложений...

За запрет вызова меню незнаю, так как не пользуюсь, а блокировка приложений есть, и работает как нада.
Quote (nook)
10)Звук совсем тихий, MotoSound те в помощь!Тренируйся)

А почему обезательно звук должен быть громким??..Тебе что не слышно когда к тебе звонят?..Нужно чтоб он верещал как бешеный и од того быстрее седала батарея, и садился динамик?
Quote (nook)
11)мультишрифт не везде меняет шрифты, например в яве они такие огромные, как будто сделано для слепых.У тя случайно со зрением всё хорошо?

Пора знать что в яве шрифт не меняется мультишрифтом...Он ставится тот который стоит под назвой Sinergy, в случае монстра LP002C.
----------------------------------------------------
Монст зделам с таким учетом чтоб понравится всем, а не комуто одному. Так что если комуто не нравится, не ставте, или изменяйте всё под себя.

А обсуждать нужно такие недоделки которые реально не дают (или частично недают) пользоватся теми или инными функцыями телефона.. tongue


Мобильные развлечения
Знакомства с иностранцами
 
jk-91Дата: Суббота, 04.10.2008, 18:28:10 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 201
Репутация: 24
Статус: Offline
Полностью согласен с 123 ... Монстрпак неможет всех удовлетворить но может стать базовым на котором уже пользователи сами будут делать изменения под себя ... Принимается самая жёсткая критика монстрпака . ( по возможности пожелания будут учтены в следующей версии ) .

Добавлено (04.10.2008, 18:28:10)
---------------------------------------------
Что касается папки FOTO , то в планах просмотр фотографий с другого пункта меню , не с картинок , возможно это будет с эльфа . Потому для разделения с картинками она зделана невидимой ( по умолчании ) ... GPRS неактивен по умолчании потому что у некорых операторов есть сложности с подключением из активного состояния ... Ява приложения в многократных тестах показывают результат на этой прошивке выше ( субьективное мнение невсчёт ) ... Рекламы как по мне так даже маловато , можно былобы и агресивнее ... Ненужные файлы можно удалять из миникомандера , стоит ведь патч доступ к системным файлам ... Вобщем давайте активнее обсуждайте и тогда следующая версия будет более заточена под Вас !!!

 
Форум » ПО » Монстры и флексы » Появился новый монстр NewGeneration
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: